Reg.
Rat
Franz
Steinlechner

26.02.1927 21.08.2016

Fössl
Gabriele

14.10.1960 21.08.2016

Unteregger
Florian

17.04.1951 20.08.2016

Schmid
Josef

24.05.1956 14.08.2016

Brunner
Johann

15.02.1934 29.07.2016

Saurwein
Franz

19.04.1931 20.07.2016

Jürgen
Fössl

26.06.1975 20.07.2016

Krismer
Sabine

15.09.1927 20.07.2016